Шамсутдинова Зинаида Анатольевна

Дата рождения: 25.01.1966

Место рождения: с.Мишкино Мишкинского района Республики Башкортостан

Образование: Высшее профессиональное, 2001 г., Московский университет   потребительской кооперации специальность: финансы и кредит квалификация: экономист

Партийная принадлежность: беспартийный

Семейное положение: разведена, один ребенок

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

08.1985-06.1987-бухгалтер, Мишкинское райпотребобщество

06.1987 -05.1989-заместитель  главного бухгалтера заготконторы, Белорецкий райпотребсоюз.

05.1989 -04.1995-экономист общепита, Мишкинское РайПо.

04.1995 -04.1998-контролёр ревизор  КРУ, Мишкинское РайФО, финансовое  управление администрации Мишкинского района.

04.1998 -11.2011-заместитель начальника финансового управления – начальник инспекции бюджетного отдела, Финансовое управление администрации Мишкинского района, заместитель  начальника управления –начальником  бюджетной инспекции, Территориальное финансовое управление Министерства финансов Республики Башкортостан на территории Мишкинского района Республики Башкортостан.

11.2011-02.2012-заместитель главы Администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан по финансовым вопросам – начальник финансового управления, исполняющая обязанности Заместителя главы Администрации.

02.2012-н/ время Заместитель главы Администрации по финансовым вопросам – начальник Финансового управления Администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан.