Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Мишкинский район Республики Башкортостан

Перечень мероприятий, проводимых в дни новогодних праздников и школьных каникул с 25.12.2019г. по 10.01.2020г. в муниципальном районе Мишкинский район Республики Башкортостан

04.12.2019 09:59 — 11.01.2020
66

Дата, место

и время проведения

Формат, название мероприятия

Возрастная категория посетителей

1

Декабрь-февраль

Ледовая площадка МБУ ДО ДЮСШ и МАУ ФОК «ТРИУМФ»

с. Мишкино

Ежедневные массовые катания на льду. Игры в хоккей

Все категории

2

Декабрь-февраль

Лыжная трасса на Сабантуйской площади. Горнолыжный склон на Инякской горе

Ежедневные массовые катания на лыжах и тюбингах

Все категории

3

25.12.2019 г.

МБУ Мишкинский РДК

11.00.

Новогоднее театрализованное представление «Новогодние приключения Кощея Бессмертного и Бабы Яги» для одарённых детей района.

Дети

4

 25.12.2019 г.

МБУ Мишкинский РДК

15.00.

 

Новогоднее театрализованное представление «Новогодние приключения Кощея Бессмертного и Бабы Яги» для детей из многодетных семей, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей

Дети

5

26.12.2019 г.

МБУ Мишкинский РДК

11.00.

Новогоднее театрализованное представление «Новогодние приключения Кощея Бессмертного и Бабы Яги» для обучающихся МБОУ Лицей №1 им.Ф.Булякова с.Мишкино

Дети

6

27.12.2019 г.

МБУ дополнительного образования Центр детского и юношеского туризма, экскурсий и патриотического воспитания «Путник»

11.00.

Новогоднее представление для детей-инвалидов и детей с ОВЗ, вручение новогодних подарков

Дети

7

27.12.2019 г.

МБУ Мишкинский РДК

19.00.

Новогодний театрализованный концерт «Пока часы 12 бьют».

Дети

8

27.12.2019 г.

СОШ д.Тынбаево

10.00.

Первенство МБУ ДО ДЮСШ по лыжным гонкам с.Мишкино на призы «Деда Мороза»

Дети

9

28.12.2019 г.

Служба семьи в Мишкинском районе ГБУ РБ Северо-западный межрайонный центр «Семья»

11.00

Семейный выходной «Новогодний переполох»

Все категории

10

30.12.2019 г.

МБУ ДО ЦДЮТ «Путник»

15.00

Новогодняя елка для обучающихся МБУ ДО ЦДЮТ «Путник»

Дети

11

31.12.2019 г.

Байтуровская с/б № 4

21.00-23.00

Бал маскарад «В снежном царстве, морозном государстве»

Все категории

12

31.12.2019 г.

Янагушевская с/б №6

21.00-23.00

Новогодний бал-маскарад «Весело, весело встретим Новый год»

Все категории

13

31.12.2019 г.

Урьядинская с/б № 5

21.00-23.00

Новогодний маскарад «Елка в гости зовет»

Все категории

14

31.12.2019 г.

Чебыковская с/б№ 17

21.00-23.00

Конкурс-игра «Встреча Нового года»

Все категории

15

31.12.2019 г.

Кайраковская с\б№ 18

21.00-23.00

Праздничный серпантин «Забавы у новогодней ёлки»

Все категории

16

31.12.2019 г.

Ирсаевская с/б №7

21.00-23.00

Вечер «Новогодний бал – маскарад»

Все категории

17

31.12.2019 г.

Тыбаевская с/б № 21

21.00-23.00

Развлекательная программа «Этот новый, Новый год!»

Все категории

18

31.12.2019 г.

Ленинская с/б № 16

21.00-23.00

Бал-маскарад «Приключения у новогодней елки»

Все категории

19

31.12.2019 г.

Баймурзинская с/б № 25

21.00-23.00

Новогодний Бал - маскарад

Все категории

20

31.12.2019 г.

Каргинская с/б № 27

11.00-12.00

Праздник «Волшебство на Новый год»

Все категории

21

31.12.2019 г.

Рефандинская с/б № 29

10.00-11.30

Конкурс рисунка «Новогодние фантазии»

Дети

22

31.12.2019 г.

Новоакбулатовская с/б №2

11.00-12.00

Игровая программа «Снежная - нежная сказка зимы»

Все категории

23

31.12.2019 г.

Малонакаряковская с/б № 15

11.00-12.00

Обзор у книжной выставки «Сказки бабушки Зимы»

Все категории

24

31.12.2019 г.

Краеведческая библиотека

10.00-11.30

Посиделки в клубе «Селяночка»-«Новогодний огонек»

Взрослые

25

31.12.2019 г.

Большешадинская с\б №12

21.00-23.00

Бал-маскарад «Здравствуй Новый год»

Все категории

26

31.12.2019 г.

Иликовская с/б № 26

21.00-23.00

Новогодний бал маскарад

Все категории

27

31.12.2019 г.

Новотроицкая с/б № 13

11.00-.12.00

Бал литературных героев

Все категории

28

01.01.2020 г.

МБУ Мишкинский РДК

01.00

Новогодняя ночь. Новогодняя дискотека.

Все категории

29

02.01.2020 г.

Спортивный зал

МБУ ДО ДЮСШ

11.00

Первенство МБУ ДО ДЮСШ по настольному теннису с.Мишкино на призы «Деда Мороза»

Дети

30

02.01.2020 г.

Байтуровская с/б № 4

11.00-12.00

Конкурс «Читаем, рисуем о зиме»

Дети

31

02.01.2020 г.

Кайраковская с\б№ 18

11.00-12.00

Игра-путешествие «Новогодние приключения в стране литературных героев»

Дети

32

02.01.2020 г.

Новотроицкая с\б№ 13

10.00-11.00

Громкое чтение русских народных сказок

Семьи с детьми

33

02.01.2020 г.

Новотроицкая с\б№ 13

11.00-12.00

Открытый просмотр литературы «Что за прелесть эти сказки»

Дети

34

02.01.2020 г.

Чебыковская с\б№ 17

11.00-12.00

Беседа обзор «Писатели-юбиляры»

Все категории

35

02.01.2020 г.

Ирсаевская с/б №7

11.00-12.00

Литературный час «Былинные русские богатыри»

Дети

36

02.01.2020 г.

ЦБ

11.00-12.00

«Ум и дела твои бессмертны…» (к 225-летию со дня рождения Гирбоедова А. С.

Все категории

37

02.01.2020 г.

Иликовская с/б № 26

11.00-12.00

Конкурсно - игровая программа «На новогодней полянке»

Все категории

38

02.01.2020 г.

Тыбаевская с/б № 21

11.00-12.00

Конкурс поделок «Зимние снежинки на страницах нашей книжки»

Дети

39

02.01.2020 г.

Ленинская с/б № 16

11.00-12.00

Конкурс стихов и рассказов о зиме «Здравствуй, зимушка зима!»

Дети

40

02.01.2020 г.

Баймурзинская с/б № 25

10.00-11.00

«Библиотека - это здорово!» Праздник чтения

Семьи с детьми

41

02.01.2020 г.

Каргинская с/б № 27

12.00-13.00

Дискотека для детей «Чудеса продолжаются»

Дети

42

02.01.2020 г.

Рефандинская с/б № 29

11.00-12.00

Конкурс загадок «Снежные загадки»

Дети

43

02.01.2020 г.

Новоакбулатовская с/б № 2

11.00-12.00

Викторина «Давайте знакомые книжки откроем»

Учащиеся начальных классов

44

02.01.2020 г.

Малонакаряковская с/б № 15

11.00-12.00

Конкурс рисунков «Новый Год - какой он?»

Дети Семьи с детьми

45

02.01.2020 г.

Большесухоязовская с/б №20

11.00-12.00

Развлекательная программа «Игрушки новогоднее мерцание»

Все категории

46

02.01.2020 г.

МБУ Мишкинский РДК

14.00

Новогоднее театрализованное представление «Новогодние приключения Кощея бессмертного и Бабы Яги» для детей райцентра

Дети

47

03.01.2020 г.

Спортивный зал

МБУ ДО ДЮСШ

11.00

Первенство МБУ ДО ДЮСШ по легкой атлетике с.Мишкино на призы «Деда Мороза»

Дети

48

03.01.2020 г.

МБУ Мишкинский РДК

14.00

Показ мультфильма

Дети

49

03.01.2020 г.

МБУК Мишкинская централизованная библиотечная система

11.00-14.00

Семейные чтения «Всей семьей в библиотеку»

Все категории

50

03.01.2020 г.

Байтуровская с/б № 4

10.00-11.00

Акция «Кормушка»

Дети младшего возраста

51

03.01.2020 г.

Большешадинская с\б №12

11.00-12.00

«Не боимся мы мороза» зимние игры на свежем воздухе

Дети

52

03.01.2020 г.

Кайраковская с\б№ 18

10.00-11.00

Обзор выставки «Ларец новогодних Чудес!»

Дети

53

03.01.2020 г.

Ленинская с/б № 16

10.00-11.00

День активного чтения «Давайте любимые книги откроем»

Дети

54

03.01.2020 г.

Иликовская с/б № 26

10.00-11.00

Конкурс рисунков «Новогодние фантазии»

Дети

55

03.01.2020 г.

Чебыковская с/б № 17

10.00-11.00

Книжная выставка «Я жизнь посвятил народу», к юбилею Ш. Бабича

Все категории

56

03.01.2020 г.

Ирсаевская с/б №7

11.00-12.00

Викторина «Сказочный лес» по рассказам Сладкова Н.

Дети

57

03.01.2020 г.

Урьядинская с/б № 5

11.00-12.00

Поле чудес «Сюрпризы Деда Мороза»

Все категории

58

03.01.2020 г.

Тыбаевская с/б № 21

11.00-12.00

Игровая программа «Мешок деда Мороза»

Дети

59

03.01.2020 г.

Краеведческая библиотека

11.00-12.00

Игровая программа «Шорыкйол»

Дети

60

03.01.2020 г.

Баймурзинская с/б № 25

11.00-12.00

Игра - путешествие «Дорогами сказок»

Дети

61

03.01.2020 г.

Каргинская с/б № 27

11.00-12.00

День веселых затей «В царстве славного Мороза»

Дети

62

03.01.2020 г.

Рефандинская с/б № 29

11.00-12.00

Викторина «Волшебница – зима»

Дети

63

03.01.2020 г.

Новоакбулатовская с/б №2

11.00-12.00

Творческая мастерская «Территория добра и творчества»

Учащиеся начальных классов

64

03.01.2020 г.

Малонакаряковская с/б № 15

11.00-12.00

Акция «Всей семьей в библиотеку»

Все категории

65

04.01.2020 г.

Спортивный зал

МБУ ДО ДЮСШ

10.00.

Рождественский тур по волейболу среди женских команд

Взрослые

66

04.01.2020 г.

МБУ Мишкинский РДК

14.00-15.30

Игровая программа для детей

Дети

67

04.01.2020 г.

Байтуровская с/б № 4

11.00-12.00

«Рождественские посиделки»

Все категории

68

04.01.2020 г.

Большешадинская с\б №12

11.00-12.00

Познавательное мероприятие для детей «В гостях у Снеговика: чтение сказок, стихов. Загадки, ребусы».

Дети

69

04.01.2020 г.

Детская модельная библиотека

11.00-12.00

Игровая викторина «Сказочный калейдоскоп»

Дети

70

04.01.2020 г.

Новотроицкая с/б № 13

11.00-12.00

Библиотечный урок «Справочный аппарат библиотеки»

Дети

71

04.01.2020 г.

Кайраковская с\б№ 18

11.00-12.00

Игра «Новогодний калейдоскоп»

Дети

72

04.01.2020 г.

Большесухоязовская с/б №20

11.00-12.00

Литературная викторина «Новогодние страсти»

Дети

73

04.01.2020 г.

Иликовская с/б № 26

11.00-12.00

Познавательная беседа «Новый год шагает по планете»

Дети

74

04.01.2020 г.

Чебыковская с/б№ 17

11.00-12.00

Викторина-игра «Книга – лучший друг»

Дети

75

04.01.2020 г.

Ленинская с/б № 16

11.00-12.00

Изготовление поделок «Мастерская деда мороза»

Дети

76

04.01.2020 г.

Янагушевская с/б №6

11.00-12.00

Волшебный глобус «Новогодние приметы со всех концов планеты»

Молодежь

77

04.01.2020 г.

Ирсаевская с/б №7

11.00-12.00

Книжная выставка «Волшебная страна сказок братьев Гримм»

Дети

78

04.01.2020 г.

Тыбаевская с/б № 21

11.00-12.00

Мероприятие «Веселый карандаш!»

Дети

79

04.01.2020 г.

Баймурзинская с/б № 25

11.00-12.00

Беседа - игра «Доскажи словечко»

Дети

80

04.01.2020 г.

Каргинская с/б № 27

11.00-12.00

Викторина по их сказкам «Королевство сказок братьев Гримм»

Дети

81

04.01.2020 г.

Рефандинская с/б № 29

11.00-12.00

Викторина «Новогодняя мозаика»

Все категории

82

04.01.2020 г.

Новоакбулатовская с/б №2

11.00-12.00

Познавательная программа «От нас природа тайн своих не прячет»

Семьи с детьми

83

04.01.2020 г.

Малонакаряковская с/б № 15

10.00-11.00

Просмотр мультфильма «Старый добрый мультфильм»

Все категории

84

04.01.2020 г.

Верхнесорокинская с/б № 38

11.00-12.00

Отгадываем загадки в библиотеке «Час загадок»

Дети

85

04.01.2020 г.

Сосновская с/б № 19

11.00-12.00

Библиомикс «Новогодние затеи»

Молодежь и люди зрелого возраста

86

05.01.2020 г.

Спортивный зал

МБУ ДО ДЮСШ

10.00 ч.

Рождественские туры по баскетболу среди мужских команд

Взрослые

87

05.01.2020-06.01.2020

МБУ ДО ЦДЮТ «Путник»

11.00

Шахматный турнир на призы Деда Мороза

Дети

88

05.01.2020 г.

МБУ Мишкинский РДК

14.00-15.30

Показ мультфильма на большом экране

Дети

89

05.01.2020 г.

Тыбаевская с/б № 21

11.00-12.00

Поделки-посиделки «Волшебные ножницы»

Семьи с детьми

90

05.01.2020 г.

Большесухоязовская с/б №20

11.00-12.00

Литературная игра «Чудеса продолжаются»

Семьи с детьми

91

05.01.2020 г.

Кайраковская с\б№ 18

11.00-12.00

Литературное конфетти «Зима пора Чудес»

Молодежь

92

05.01.2020 г.

Иликовская с/б № 26

11.00-12.00

Зимние забавы на улице «У зимних ворот игровой хоровод»

Все категории

93

05.01.2020 г.

Новотроицкая с/б № 13

11.00-12.00

Выставка–экспозиция «Умелые руки не знают скуки»

Все категории

94

05.01.2020 г.

Чебыковская с/б№ 17

11.00-12.00

Час экологии «Сохраним природу»

Все категории

95

05.01.2020 г.

Ленинская с/б № 16

11.00-12.00

Игра на свежем воздухе «Снежная фантазия»

Семьи с детьми

96

05.01.2020 г.

Баймурзинская с/б № 25

11.00-12.00

Конкурс эрудитов «Загадки Витамина Витаминыча»

Все категории

97

05.01.2020 г.

Малонакаряковская с/б № 15

11.00-12.00

Настольные игры «Зимняя игротека в библиотеке»

Все категории

98

05.01.2020 г.

Каргинская с/б № 27

11.00-12.00

Библиомастерская «Мороз – живописец»

Все категории

99

05.01.2020 г.

Верхнесорокинская с/б № 8

11.00-12.00

Игровая программа «Снежная, нежная сказка зимы»

Дети

100

05.01.2020 г.

Рефандинская с/б № 29

11.00-12.00

Беседа «Новогодние праздники»

Все категории

101

06.01.2020 – 10.01.2020 г.

97МБУ ДО ЦДЮТ «Путник»

10.00-17.00

Выставка «Зимняя фантазия»

Все категории

102

06.01.2020 г.

МБУ Мишкинский РДК

20.00-01.00

Игровая и дискотечная программа

Молодежь

103

06.01.2020 г.

Янагушевская с/б №6

11.00-12.00

Конкурс рисунков «Новогодние фантазии»

Все категории

104

06.01.2020 г.

Большешадинская с/б №12

11.00-12.00

Посещение музея «Окунемся в мир прошлого»

Все категории

105

06.01.2020 г.

Кайраковская с\б№ 18

11.00-12.00

Игровая программа на свежем воздухе «Зимние забавы»

Семьи с детьми

106

06.01.2020 г.

Ленинская с/б № 16

11.00-12.00

Танцевальный вечер «Новогодний переполох»

Молодежь

107

06.01.2020 г.

Иликовская с/б № 26

11.00-12.00

Рождественские встречи «В волшебный час Рождества!»

Все категории

108

06.01.2020 г.

ЦБ

11.00-12.00

Рождественские посиделки

Читатели серебряного возраста

109

06.01.2020 г.

Верхнесорокинская с/б № 8

11.00-12.00

Обзор литературы, игры, чаепитие «Почитаем, поиграем, отдохнем-время с пользой проведем»

Все категории

110

06.01.2020 г.

Новотроицкая с/б № 13

11.00-12.00

Конкурс рисунков «Рисуем зиму»

Семьи с детьми

111

06.01.2020 г.

Чебыковская с/б№ 17

11.00-12.00

Обзор-выставка «Читаем Чехова»

Все категории

112

06.01.2020 г.

Большесухоязовская с/б №20

11.00-12.00

Литературная викторина «Добрые сказки»

Дети

113

06.01.2020 г.

Урьядинская с/б № 5

11.00-12.00

Конкурс рисунков «Мы рисуем зиму»

Семьи с детьми

114

06.01.2020 г.

Ирсаевская с/б №7

11.00-12.00

Обзор «лучшие книги Ишимовой А. О.

Семьи с детьми

115

06.01.2020 г.

Малонакаряковская с/б № 15

11.00-12.00

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

Дети, молодежь

116

06.01.2020 г.

Тыбаевская с/б № 21

11.00-12.00

Игровая программа « Русская зима»

Все категории

117

06.01.2020 г.

Баймурзинская с/б № 25

11.00-12.00

Громкие чтения «Растем вместе с книгой»

Семьи с детьми

118

06.01.2020 г.

Каргинская с/б № 27

11.00-12.00

Литературная игра «Зима – пора чудес и удивлений»

Семьи с детьми

119

06.01.2020 г.

Рефандинская с/б № 29

11.00-12.00

Книжная вставка «Смотрел кино – прочитай книги»

Все категории

120

06.01.2020 г.

Новоакбулатовская с/б №2

11.00-12.00

Игровая программа «Поляна здоровья»

Все категории

121

06.01.2020 г.

Служба семьи в Мишкинском районе ГБУ РБ Северо-западный межрайонный центр «Семья»

11.00

Конкурсно - игровая программа «В гостях у сказки»

Все категории

122

06.01.2020 г.

МБУ Мишкинский РДК

14.00

Познавательно-развлекательная программа "Зимние фантазии"

Дети

123

07.01.2020 г.

Тыбаевская с/б № 21

11.00-12.00

Национальный марийский праздник «Шорыкйол» (Рождество)

Все категории

124

07.01.2020 г.

Чебыковская с/б№ 17

11.00-12.00

Посиделки «Шорыкйол»

Все категории

125

07.01.2020 г.

Кайраковская с\б№ 18

11.00-12.00

Рождественская викторина «Свет небесного чуда»

Молодежь

126

07.01.2020 г.

Иликовская с/б № 26

11.00-12.00

Литературная викторина «Рождественские загадки»

Семьи с детьми

127

07.01.2020 г.

Малонакаряковская с/б № 15

11.00-12.00

Рождественские встречи «Свет Рождественской звезды»

Все категории

128

07.01.2020 г.

Новотроицкая с/б № 13

11.00-12.00

Час общения «Под чистым небом Рождества»

Все категории

129

07.01.2020 г.

Ленинская с/б № 16

11.00-12.00

Рождественские посиделки «Под чистым небом Рождества»

Все категории

130

07.01.2020 г.

Большесухоязовская с/б №20

11.00-12.00

Тематический час «Светлый праздник Рождество»

Все категории

131

07.01.2020 г.

Баймурзинская с/б № 25

11.00-12.00

Конкурс рисунков «Мои любимые сказки»

Семьи с детьми

132

07.01.2020 г.

Каргинская с/б № 27

11.00-12.00

Рождественские посиделки «Светлый праздник Рождества»

Все категории

133

07.01.2020 г.

Рефандинская с/б № 10

11.00-12.00

Конкурс стихов - «Рождественские чтения»

Все категории

134

07.01.2020 г.

Татарбаевская с/б № 29

10.00-12.00

Выставка обзор «Рождество Христово»

Все категории

135

07.01.2020 г.

Детская модельная библиотека

11.00-12.00

Игровая программа «Рождественская елка»

Все категории

136

07.01.2020 г.

Спортивный зал

МБУ ДО ДЮСШ

10.00 ч.

Рождественские соревнования по мини-футболу среди мужских команд

Взрослые

137

08.01.2020 г.

МБУ Мишкинский РДК

14.00

Семейная сказочная новогодняя эстафета «Зимние забавы». Награждение участников конкурса поделок

«Новогодний узор»

Все категории

138

8.01.2020 г.

МБУ Мишкинский РДК

14.00

Игровая программа для детей «Новый год шагает по планете»

Дети

139

08.01.2020 г.

Новоакбулатовская с/б №2

11.00-12.00

Библиотечные посиделки «Загадки из бабушкина сундука»

Бабушки и внуки

140

08.01.2020 г.

Сосновская с/б № 19

11.00-12.00

Игровая программа «Ларец сюрпризов»

Дети и подростки

141

08.01.2020 г.

Байтуровская с/б № 4

11.00-12.00

Посиделки «Рождественские посиделки»

Все категории

142

08.01.2020 г.

Чебыковская с/б № 17

11.00-12.00

Викторина «Братья и их сказки»

Семьи с детьми

143

08.01.2020 г.

Янагушевская с/б № 6

11.00-12.00

Литературная викторина «Зимние новогодние традиции»

Все категории

144

08.01.2020 г.

Татарбаевская с/б № 29

11.00-12.00

Библиотечный урок «В гостях у сказки»

Семьи с детьми

145

08.01.2020 г.

Ленинская с/б № 16

11.00-12.00

Литературный час «Первый читатель нового года»

Все категории

146

08.01.2020 г.

Каргинская с/б № 27

11.00-12.00

Рождественские посиделки «Светлый праздник Рождества»

Все категории

147

08.01.2020 г.

Сосновская с/б № 19

12.00-13.00

Познавательно-развлекательная программа «Поздравляем с Рождеством настоящим волшебством!»

Все категории

148

09.01.2020 г.

ЦБ

Крещенские посиделки

Все категории

149

09.01.2020 г.

Детская модельная библиотека

Игровая программа «Рождественская елка»

Дети

150

09.01.2020 г.

МБУ Мишкинский РДК

11.00

Открытие года «Мишкан-культурная столица финно-угорского мира 2020»

Обрядовый праздник «Шорык йол»

Все категории

151

09.01.2020 г.

МБУ Мишкинский РДК

14.00

Сказочные новогодние эстафеты «Зимние забавы». Награждение участников конкурса поделок «Новогодний узор».

Все категории

152

09.01.2020 г.

МБУ ДО ЦДЮТ «Путник»

Соревнования по спортивному туризму между детскими объединениями. Открытый новогодний турнир «Попади в яблочко»

Дети

153

09.01.2020 г.

МБУ ДО ЦДЮТ «Путник»

10.00

Соревнования по спортивному туризму между детскими объединениями

Дети

154

10.01.2020 г.

Площадь перед

МАУ ФОК «Триумф»

Спортивно-развлекательное мероприятие «Царь горы»

Дети

  • Перечень мероприятий, проводимых в дни новогодних праздников и школьных каникул с 25.12.2019г. по 10.01.2020г. в муниципальном районе Мишкинский район Республики Башкортостан