Территориальный отдел Управления Федеральной службы по назору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан проводит прием граждан

24.02.2021 16:45 — 16:47

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по назору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в Бирском, Аскинском, Балтачевском, Бураевском, Караидельском, Мишкинском, Татышлинском районах проводит прием граждан 02 марта 2021г. с 10.00 по 12.00 по местному времени на тему «Основные санитарно-эпидемиологические требования при оказании услуг общественного питания, торговли и иных видов деятельности; особенности организации контрольно-надзорных мероприятий; административная ответственность при нарушении требований нормативных документов» в здании Администрации МР Мишкинский район по адресу: Мишкинский район, с. Мишкино, ул. Ленина, 89.