Назначены публичные слушания по проекту решения «О бюджете муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов

4 Декабря 2018

Проведение публичных слушаний состоится 14 декабря 2018 года в 10.00 час. по адресу: с.Мишкино, ул. Ленина, 89, зал заседаний администрации муниципального района. Письменные предложения жителей района по проекту решения направляются в Совет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан по адресу: с.Мишкино, ул. Ленина, 89, каб.№ 8 до 12 декабря 2018 года. Предложения должны носить конкретный характер и соответствовать действующему законодательству. Проект решения обнародован на информационном стенде в здании Администрации муниципального района и размещен на официальном сайте https://mishkan.bashkortostan.ru/. Приглашаем всех заинтересованных жителей принять участие в публичных слушаниях. Регистрация участников начнется в 09.30.

.

Секретарь Совета

Т.А. Коледина

• Назначены публичные слушания по проекту решения  «О бюджете муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан  на 2019  год  и  на плановый период 2020 и 2021 годов