5 Декабря 2018

Поздравляем вас с Международным днем волонтера!!!
Волонтером может стать абсолютно каждый из нас, ведь для того, чтобы помочь ближнему, не нужно ничего, кроме доброго сердца и желания.
И пусть говорят, что современный мир жесток и все в нем измеряется деньгами, опровержением этому выступают добровольцы, способные на бескорыстную помощь!
Сегодня я хочу сказать спасибо волонтерам из рядов молодежи, волонтерам среднего возраста и так называемым "серебряным" волонтерам за тот вклад в развитие нашего общества, района, который вы сделали. Спасибо за ваше стремление сделать мир лучше и добрее. С праздником тебя, волонтер!

С уважением, отдел молодежи Мишкино.

• Уважаемые волонтеры Мишкинского района!!! Поздравляем вас с Международным днем волонтера!!!