Внимание-профилактические мероприятия

10 Января 2019

В соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 19 декабря 2018 года №1335 с 14 января по 15 февраля текущего года в республике проводятся мероприятия по профилактике правонарушений в процессе эксплуатации внедорожных мотосредств под условным названием «Снегоход».

При эксплуатации внедорожных мотосредств особое внимание будет уделяться регистрации снегоходов, нарушение сроков прохождения технического осмотра, неисправностей, а также наличие удостоверения тракториста-машиниста соответствующей категории (для водителей снегоходов и квадроциклов –категория А I). При выявлении нарушений будут приняты соответствующие меры согласно КОАП РФ.

• Внимание-профилактические мероприятия