К сведению депутатов и населения

29 Января 2019

04 февраля 2019 года, в 16 час. 00 мин. состоится внеочередное заседание Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан четвертого созыва.Предполагается рассмотреть внесение изменений в ранее принятые решения.

06 февраля 2019 года, в среду, в зале заседаний Администрации муниципального района состоится 29-ое очередное заседание представительного органа муниципального района. Начало в 11.00 часов. В ходе заседания депутатам Совета предстоит заслушать информацию председателя Совета о работе возглавляемого им представительного органа муниципальной власти в минувшем году и отчет исполнительно-распорядительного органа муниципального района. Отчет представляет собой объемный документ, в котором отражены все направления и результаты, достигнутые руководителем муниципалитета и Администрацией муниципального района за 2018 год.

Секретарь Совета

Т.А. Коледина