11 Февраля 2019

С 26 по 28 февраля 2019 года на площадке «ВДНХ- ЭКСПО» в городе Уфе будет проходить Российский Промышленный Форум - значимая региональная площадка для обсуждения вопросов развития отрасли.

В этом году в деловой программе Форума вопросы эффективного сотрудничества власти, бизнеса и науки в области освоения цифрового производства, проблемы стандартизации цифровых технологий, повышения производительности груда в условиях цифровой экономики, инновационное станкостроение и машиностроение, программа развития лесопромышленного комплекса, направления развития сварочного производства в промышленности и строительстве, индустриальные парки как инструмент развития промышленности, перспективы развития кооперации крупного и малого бизнеса, финансовые инструменты поддержки предпринимательства, государственная поддержка экспортноориентированных предприятий, перспективы развития молодежного предпринимательства и др.

В целях развития кооперационных связей крупного и малого бизнеса Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан формирует выставочную экспозицию представителей бизнеса в сфере производства и информационных технологий. Таким образом, предпринимателям республики предоставляется уникальная возможность заявить о себе и найти новых партнеров для развития бизнеса. Для участия в выставке необходима предварительная регистрация на сайте Фонда www.fondmb.ru.

Кроме того, в соответствии с деловой программой форума 27 февраля с 14.00 до 16.00 состоится «День промышленника» в формате бизнес-встречи представителей ведущих предприятий республики с представителями бизнеса с целью выявления потребностей предприятий в товарах, работах, услугах, закупки которых планируется осуществлять у субъектов малого и среднего предпринимательства в 2019 году.

За дополнительной информацией по вопросам участия в программных мероприятиях форума, а также организации выставочной экспозиции можете обращаться в Фонд к Рахматуллиной Ольге Евгеньевне по тел. 89173499692.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Российский Промышленный Форум - значимая региональная площадка для обсуждения вопросов развития отрасли.