Приглашаем на «Рыцарский турнир»

11 Февраля 2019

Трубят королевские рожки, шелестят пышные платья, гремят тяжелые доспехи – вот-вот начнется рыцарский турнир. Еще немного и все узнают, кто самый меткий, ловкий и галантный. Рыцари, к бою!

Администрация муниципального района Мишкинский район, ГБУ РБ Северо-западный МЦ «Семья» отделение в Мишкинском районе, Центр детского и юношеского туризма, экскурсий и патриотического воспитания «Путник» приглашает девочек и мальчиков с ограниченными возможностями здоровья и их родителей на «Рыцарский турнир,  посвященный Дню защитника Отечества.

В программе: игры, конкурсы, выступление юных талантов, демонстрация костюмов.

Ждем вас 18 февраля 2019 года в 15-00 по адресу с.Мишкино, ул.Ленина д.106, второй этаж, Центр детского и юношеского туризма «Путник».

• Приглашаем на «Рыцарский турнир»