12 Февраля 2019

ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» приглашает Вас на обучающий семинар по теме - «Оказание первой помощи после несчастного случая или террористического акта».

В программе:

- Теоретическая часть – 3,5 часа

- Практическая часть с применением тренажера - 1,5 часа

Возможные формы проведения:

- Очная в офисе ООО «ЭСКБ»

- Очная выездная

К участию в обучающем семинаре приглашаются представители всех отраслей: население, работники энергетических, производственных и транспортных объектов, силовых структур, учащиеся и персонал образовательных, спортивных и туристических учреждений и др.

Обучающий семинар проводит инструктор массового обучения навыкам оказания первой помощи после несчастного случая или террористического акта (судья-организатор конкурсов профессионального мастерства лайфрестлинга), прошедший курсы повышения квалификации в Национальном центре обучения навыкам оказания первой помощи «Школа Бубнова» (г. Москва).

Удостоверение № 001437 от 31.03.2017 г.

По итогам семинара выдается протокол обучения и аттестации участников семинара.

Условия проведения обучающего семинара:

1.Группа от 20 человек.

2.Обязательная оплата семинара за одну неделю до начала проведения.

3.Стоимость за очное обучение одного человека – 700 руб.

Условия участия в обучающем семинаре:

1.Связаться с координаторами семинара.

E-mail: ryabchuk.rp@bashesk.ru

Тел.: 8 (347) 257-38-38, доп.23-20, 8-9270852977.

2.Подать заявку на семинар.

3.Подписать типовой договор.

4.Произвести оплату на расчетный счет ООО «ЭСКБ».

Данное обучение является обязательным для работников рабочих профессий, периодичность которого составляет не реже одного раза в год. Вновь принимаемые на работу проходят обучение в сроки, установленные работодателем ( или уполномоченным им лицом ), но не позднее одного месяца после приема на работу согласно Постановления Минтруда РФ и Минобразования РФ от 13января 2013 г. № 1/29 «Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций».

• Обучающий семинар по теме - «Оказание первой помощи после несчастного случая или террористического акта».