Фестиваль «Я люблю тебя жизнь!».

14 марта в Мишкинском районе прошел зональный этап Республиканского фестиваля художественной самодеятельности творчества людей старшего поколения «Я люблю тебя. жизнь!».

Свое мастерство показали творческие коллективы Мишкинского, Аскинского, Бирского, Благовещенского, Бураевского, Караидельского, Кушнаренковского и Нуримановского районов.

Лучшие номера, которые отобрало компетентное жюри, будут представлены на Гала-концерте в г.Уфа во время празднования Дня пожилых людей.

Районный совет ветеранов и центральная районная библиотека оформили выставку рукодельниц района, в которой приняли участие представители Мишкинского, Ирсаевского, Кайраковского, Камеевского, Б-Сухоязовского сельсоветов и выставку книг самодеятельных поэтов и композиторов, проживающих в районе.

Совет ветеранов подготовил для участников выставки Благоларственные письма, а исполком местного отделения партии «Единая Россия» - памятные сувениры.