28 Марта 2019

В целях реализации пункта 2 ст.8.2 Федерального закона от 26 декабря 2008 года №294-ФЗ « О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» и информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, Бирский территориальный комитет Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан 15 апреля 2019 года в 14-00 часов планирует проведение семинара в зале администрации района по публичным обсуждениям результатов правоприменительной практики Минэкологии РБ и соблюдению обязательных требований.

• Информационное сообщение