Подключаемся к цифровому телевещанию

26 Апреля 2019

В Республике Башкортостан с 3 июня 2019 года будет отключено аналоговое телевещание, и жители получат возможность смотреть 20 бесплатных федеральных каналов в цифровом формате. В Мишкинском районе продолжается установка спутникового оборудования льготным категориям граждан, проживающим в населенных пунктах вне зоны охвата или частичного охвата цифровым телевидением. Первая установка спутникового оборудования состоялась 29 марта в д.Байтурово, д.Красный Ключ, д.Терекеево.

26 и 27 апреля «СпутникТелеком» продолжит работу по установке и подключению спутникового телевидения в д.Староарзаматово, д.Терекеево, д.Байтурово, с.Ленинское, д.Новоакбулатово, д.Яндыганово, д.Каргино, д.Кигазытамаково.

Все вопросы о вещании цифрового телевидения, способах его подключения оборудования можете обратиться на горячую линию Администрации Мишкинского района 8 (34749) 2-19-47.

• Подключаемся к цифровому телевещанию