Уважаемые жители с. Мишкино и Мишкинского района!

29 мая 2019

Приглашаем Вас на открытие медицинского центра УфаМед, которое состоится 01 июня 2019г по адресу:с. Мишкино, ул. Матросова, 64а.

Медицинские центры УфаМед работают в районах Республики Башкортостан с 2013 года. За это время получили множество положительных отзывов от пациентов. Были выявлены на ранней стадии серьезные заболевания, что способствовало скорейшему выздоровлению и предотвратило серьезные осложнения у пациентов.

Мы гарантируем высокое качество медицинских услуг по доступным ценам. С нами Вы сохраните и приумножите свое здоровье, вернете себе уверенность и спокойствие, повысите качество своей жизни.

В Вашем медицинском центре консультируют врачи из ведущих клиник г. Уфы, такие как кардиолог, невролог, онколог-маммолог, терапевт-пульмонолог, эндокринолог, нейрофизиолог и кардиофизиолог. В их числе доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Прием осуществляется по расписанию. Каждый четверг работает УЗИ кабинет. По записи проводится ЭХО КГ сердца, ЭКГ, УЗДС сосудов шеи и головы , сосудов рук и ног. Ежедневно работает кабинет функциональной диагностики (холтер, ЭЭГ головного мозга), процедурный кабинет, ведется забор медицинских анализов (срок получения результатов от 1 дня, более 1500 тестов)

АКЦИИ по случаю открытия: 01,02,03 июня Вы можете бесплатно, на выбор, сдать анализ крови на сахар, холестерин, общий анализ крови, общий анализ мочи. 01 июня бесплатно пройти УЗИ щитовидной железы.

Записаться на прием к специалисту и задать вопросы можно по телефону: 8 987 03 856 03 Мы всегда рады Вам! Ваше здоровье-наша цель!

С Уважением,

директор ООО "УфаМед"

Самигуллина Лада Рафаилевна

моб. тел +79191518547

• Уважаемые жители с. Мишкино и Мишкинского района!