Девятиклассники Мишкинского района сдают экзамен по обществознанию

30 Мая 2019

В соответствии с утверждённым расписанием проведения основного государственного экзамена (ОГЭ) 30 мая выпускники 9 классов сдают экзамен по обществознанию. Пункт проведения экзамена организован на базе СОШ №2 с.Мишкино. Начало экзамена в 10.00. Экзамен по обществознанию в районе выбрали 67 девятиклассников.

Для проведения экзамена будет задействовано 5 аудиторий.

Напоминаем, что выпускники 9 классов уже сдавали один предмет по выбору 24 мая и 25 мая – иностранные языки, и один из обязательных предметов (русский язык) – 28 мая.

Английский язык в Мишкинском районе сдавали 5 девятиклассников.

Русский язык 28 мая сдавали 308 девятиклассников района.

4 июня выпускникам 9 классов предстоит сдавать химию, информатику и ИКТ, географию (предметы по выбору), а 6 июня все девятиклассники будут сдавать второй обязательный предмет математику.

• Девятиклассники Мишкинского района сдают экзамен по обществознанию