Цифровые приставки можно приобрести в отделениях Почты России

5 Июля 2019

Жители российских регионов могут приобрести антенны и приставки для приема цифрового телесигнала в отделениях Почты России.

«Почта России обладает самой масштабной в стране сетью отделений. При этом 72% отделений почтовой связи располагаются в сельской местности, где отсутствую розничные точки с широким ассортиментом продукции, - отмечает заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу Инесса Галактионова. - Использование сети отделений почтовой связи и логистической инфраструктуры Почты России для реализации цифровых приставок поможет повысить их доступность для населения по всей территории страны».

С целью оповещения населения о предстоящем отключении аналогового вещания в почтовых отделениях будут размещены информационные плакаты.

Комнатные антенны, комплекты для приема бесплатного цифрового телевидения, цифровые приставки стоимостью от 580 руб. также доступны для заказа в каталоге «Почтамаркет».

Аппаратура для приема цифрового вещания также доступна в отделениях Почты России.

• Цифровые приставки можно приобрести в отделениях Почты России