5 Июля 2019

5 июля, в солнечный день свой семейный союз скрепили 3 пары: Исеметов Алексей и Сайдуганова Анжела, Валиев Юлиан и Кансафарова Лиана, Хаматханов Ильгиз и Васюткина Кристина.

Также на праздник была приглашена семейная пара из д. Староатнагулово Замил и Фаузия Зарифуллины, которые в этом году отмечают «золотой» юбилей семейной жизни.

С этим прекрасным днем юбиляров, молодоженов и гостей поздравили глава администрации Мишкинского района П. Трапезников и депутат Государственной Думы РФ Г. Омаров.

От отдела молодежи виновникам торжества были вручены памятные подарки, а О. Мусалина исполнила музыкальный презент.

• В канун Дня семьи, любви и верности в Мишкинском межрайонном отделе ЗАГС состоялось праздничное мероприятие