В Мишкинском районе создан Молодежный избирательный штаб

22 Июля 2019

22 июля 2019 года в зале заседаний Администрации муниципального района Мишкинский район состоялось первое организационное заседание Молодежного избирательного штаба партии «Единая Россия» Мишкинского района. На повестке дня были обсуждены вопросы подготовки к выборной кампании осенью 2019года, определены состав и структура Молодежного избирательного штаба, а также план предстоящих мероприятий.

Секретарь Совета муниципального района Татьяна Александровна Коледина отметила, что молодежь необходимо вовлекать в предстоящие выборы, чтобы они пришли на избирательные участки и проголосовали, выполнили свой гражданский долг.

Молодежный избирательный штаб (МИШ) будет обеспечивать информированность молодежи о предстоящих выборных кампаниях, а также формировать активную гражданскую позицию среди населения.

В заседании штаба принял участие и выступил глава Администрации Павел Владимирович Трапезников.

• В Мишкинском районе создан Молодежный избирательный штаб