Благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

31 Июля 2019

С 1 июля по 31 августа 2019 года в Республике Башкортостан проходит девятая по счету республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу».

Не остался в стороне и Мишкинский район. К акции подключились отдел молодежи Администрации муниципального района, Молодежный Совет при Совете муниципального района, активисты "Молодой Гвардии", волонтеры. Совместно с межрайонным центром «Семья» в июле была объявлена акция «Помоги собраться в школу». Неравнодушные жители принесли в центр «Семья» школьные принадлежности, чтобы помочь собрать многодетных и малоимущих жителей района в школу. Помощь будет оказана адресно.

Мы надеемся, что вместе с товарами нуждающиеся получат хоть немного человеческой теплоты и добра.

Акция продлится до 31 августа.

Если вы еще не слышали об этой акции и хотите принять участие – приносите школьные принадлежности, канцелярские товары в центр «Семья» по адресу с.Мишкино, ул.Ленина, д.73 или отдел молодежи по адресу ул.Ленина, д.89, каб.32

• Благотворительная акция «Помоги собраться в школу»