"Вы молоды всегда!"

4 Октября 2019

3 октября в Мишкинском районном Дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей.

До начала концерта в фойе Дворца культуры была организована выставка изделий декоративно – прикладного искусства «Народный умелец 55+». Стоит отметить, что работы были интересны и оригинальны. Изделия, выполненные своими руками, никого не оставили  равнодушным. Отрадно, что у нас в районе немало народных умельцев, которые создают столь удивительные по красоте творения.

Работники культуры и ветеранские коллективы подготовили прекрасную концертную программу. С добрыми словами и поздравлениями к присутствующим обратились глава администрации П. В. Трапезников, заместитель главы администрации по кадрам и социальным вопросам Л. Г. Александрова, председатель районного совета ветеранов Ю. Г. Балахнина.

Самым активным участникам ветеранского движения были вручены грамоты и благодарственные письма от имени администрации района и совета ветеранов, а победители конкурса «Ветеранское подворье – 2019» и выставки «Народный умелец 55+» награждены дипломами в различных номинациях.