Поддержите деревню Сосновка Мишкинского района!

7 Октября 2019

Зрительское голосование в рамках конкурса "Самое красивое село Республики Башкортостан 2019 года", в котором Мишкинский район представляет деревня Сосновка, выходит на финишную прямую. Голосование проходит на сайте https://bash.news/bst/konkurs/best-of-the-best-selo-2019, где отдать свой голос можно до 10 октября 2019 года. Участие в голосовании могут принимать любые физические лица, достигшие совершеннолетия. Голосование означает согласие Пользователя с размещёнными правилами. Голосование производится путём клика по изображению сердечка на странице голосования. От одного Пользователя в течение суток может быть отправлено не более одного голоса за каждого Участника голосования. Голосовать можно каждый день! Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными средствами в форме грантов. Поддержите деревню Сосновка!

• Поддержите деревню Сосновка Мишкинского района!