Концерт ко Дню учителя

8 Октября 2019

7 октября в Мишкинском районном Дворце культуры состоялся праздничный концерт ко Дню учителя. В зале, где собрались ветераны педагогического труда, учителя и преподаватели, школьники царила теплая и праздничная атмосфера.

С профессиональным праздником педагогов пришли поздравить глава Администрации МР Мишкинский район П. В. Трапезников, заместитель главы администрации по кадрам и социальным вопросам Л. Г. Александрова, начальник МКУ Отдел образования с. Мишкино С.А. Александров.

Замечательным подарком для учителей стал праздничный концерт. Коллектив Дворца культуры, талантливые учителя, юные артисты порадовали душевными песнями и яркими, зажигательными танцами.

• Концерт ко Дню учителя