С праздником, Республика!

9 Октября 2019

8 октября в районном Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Республики Башкортостан. Праздничное событие открылось массовым исполнением государственного гимна республики, который объединил зал – зрители пели с воодушевлением и гордостью за свой родной край.

С праздником гостей поздравили глава Администрации МР Мишкинский района П. В. Трапезников и заместитель начальника Управления по делам архивов О. Р. Юсупов. Павел Владимирович вручил благодарственные письма передовикам производства нашего района. Также в этот день были вручены юбилейные медали «100 лет образования Республики Башкортостан» мишкинцам, которые внесли значительный вклад в развитие республики.

Для гостей и жителей района был подготовлен праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы и солисты районного Дворца и сельских домов культуры.

• С праздником, Республика!