"Инвест час"

1 ноября 2019

31 октября в Администрации МР Мишкинский район прошел очередной «Предпринимательский час» с участием главы муниципалитета П. В. Трапезникова, заместителя главы по сельскому хозяйству Д. Н. Муртазина и начальника отдела экономики С. А. Нуриева.

Был рассмотрен проект по строительству магазина пиломатериалов, строительных и хозяйственных товаров.

Проект взят на контроль. Будет проведена работа по организации содействия предпринимателю.

Все предприниматели, заинтересованные в ведении бизнеса на территории района, могут принять участие в заседании «Предпринимательского часа». Заявки на участие можно подать по телефону +7(34749)2-10-93.