Экскурсия в библиотеку

8 Ноября 2019

В библиотеке для ребят

На полках книги в ряд стоят.

Бери, читай и много знай,

Но книгу ты не обижай.

Она откроет мир большой.

8 ноября 2019 года для участников детского клуба по интересам «Мир воображения» распахнула свои двери детская модельная библиотека села Мишкино. В библиотеке гостей ждал теплый прием. Главный библиограф рассказал ребятам о том, что библиотека – это хранилище книг, для чего она нужна и напомнила правила поведения в общественном месте. Много эмоций вызвало посещение угла декоративно-прикладного исскуства «Берегиня»

Библиограф обратил внимание, как аккуратно расставлены книги на полках, все стоят ровным рядом. У всех книг аккуратный вид. Большое внимание детей привлекла выставка книг приуроченный к Году театра. Дети с удовольствием рассматривали журналы, книжки- малышки, энциклопедии на разные тематики.

Экскурсия произвела на ребят огромное впечатление. Большое спасибо сотрудникам, которые организовали для детей эту увлекательную экскурсию в мир книги.

• Экскурсия в библиотеку