Торжественное вручение памятных медалей.

2 Декабря 2019

29 ноября в Мишкинском районном Дворце культуры состоялось торжественное вручение памятных медалей Благотворительного фонда «Ший памаш» в честь 60-летия со дня рождения Вячеслава Абукаева-Эмгака за развитие марийской культуры и искусства.

Вручить их на сцену пригласили заместителя главы администрации Мишкинского района по кадрам и социальным вопросам Александрову Л. Г.

С приветственным словом к зрителям обратился и начальник МКУ Отдел культуры Нурисламов М. М. Отличившимся работникам культуры он вручил благодарственные письма.

После торжественной части вниманию зрителей народный театр «У илыш» представил спектакль по пьесе Вячеслава Абукаева-Эмгака «Изуремыште кугу суан» («Большая свадьба на маленькой улице»), режиссёр – Нина Анатольевна Ахмадеева.

• Торжественное вручение памятных медалей.