«Мы вместе»

3 Декабря 2019

Ежегодно 3 декабря по решению Генеральной Ассамблеей ООН с целью повышения осведомленности и мобилизации поддержки важных вопросов, касающихся включения людей с инвалидностью, как в общественные структуры, так и процессы развития.

И очень важно, что сейчас находятся неравнодушные люди, готовые помогать инвалидам.

2 декабря 2019 года в МАУ ФОК «Триумф» для родителей детей с ограниченными возможностями здоровья организовали и провели «Круглый стол». Родители имели возможность получить ответы на волнующие их вопросы от Главы Администрации МР Мишкинский район Трапезникова П.В., заместителя главы администрации по кадрам и социальным вопросам Александровой Л.Г., а также от руководителей организаций района.

Служба семьи в Мишкинском районе совместно с МАУ ФОК «Триумф», МБУК Мишкинская детская модельная библиотека, ЦДЮТ ДО «Путник», для детей организовали и провели игровую программу «Поиграем вместе». Дети с большим интересом вместе с организаторами играли в веселые игры, разгадывали загадки, танцевали, делали зарядки для бодрости, участвовали в сценке «Котенок» и мастер – классе по изготовление цветочка из бумажных салфеток.

Каждый гость праздника получил памятные подарки и сладкие призы с пожеланиями, чтобы на их лицах светилась радость и чтобы на их пути всегда встречались такие замечательные и добрые люди, как те, что устроили им сегодня такой замечательный праздник.

Призы и подарки были предоставлены: службой семьи в Мишкинском районе, отделением партии Единой России, отделом опеки и попечительства в Мишкинском районе, заместителем главы администрации по кадрам и социальным вопросам муниципального района Мишкинский район Александровой Л.Г.

• «Мы вместе»