С юбилеем, Махалля "Ас-Салям"!

9 Декабря 2019

7 декабря в мечети «Аниса» с. Мишкино состоялся праздник – Махалля «Ас-Салям» отметила свой 20-летний юбилей.

Среди гостей были представители ЦДУМ России Мухаммат хазрат Миннигалиев и Рустам хазрат Абушахмин, глава Администрации МР Мишкинский район П. В. Трапезников, заместитель главы по кадрам и социальным вопросам Л. Г. Александрова.

Первым слово было предоставлено главе администрации Мишкинского района Павлу Владимировичу. Он поздравил всех присутствующих с юбилеем махалли, вручил подарок и благодарственные письма тем, кто оказал и оказывает по сей день большую помощь духовной ячейке села.

Поздравления прозвучали и от представители ЦДУМ России Мухаммата хазрат Миннигалиева и Рустама хазрат Абушахмина. От имени председателя ЦДУМ России Верховного Муфтия Талгата Таджутдина они вручили Высшие награды – медали ЦДУМ России, а также благодарственные письма тем, кто активно участвует в жизни махалли.

Благодарственные письма от имени Администрации сельсовета вручила заместитель главы по кадрам и социальным вопросам Л. Г. Александрова.