С рабочим визитом

14 Февраля 2020

12 февраля состоялась рабочая встреча главы Администрации муниципалитета П.В. Трапезникова с председателем  исполкома Международного союза общественных объединений “Всемирный  курултай (конгресс) башкир” Юлдашевым И.Х. и членом  исполкома  ВКБ Рахматуллиным Х.Ю.. Встреча состоялась в рамках республиканского конкурса «Трезвое село 2019года», в котором участвует село Бабаево Мишкинского района. Затем гости ознакомились непосредственно с участником конкурса - жителями села Бабаево.  В сельском клубе  состоялся  «круглый стол».    В зале сельского клуба собрались жители села и гости из   Мишкино и Камеево. Творческая  группа жителей села Бабаево и работников Мишкинского районного Дворца культуры представили вниманию  гостей фольклорную постановку «Аулак ой». Искандер Хисматуллаевич в своем выступлении рассказал о конкурсе, его актуальности. Поблагодарил жителей села за поддержку.  Активным участникам   были вручены благодарственные письма. В дар библиотечной системе района  И. Юлдашев передал  сборники  песен и стихов Ш.Бабича.

#Трезвоесело2019#Айыҡауыл2019#

• С рабочим визитом