18 Марта 2020

Администрация муниципального района объявляет о проведении конкурса по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства за счет средств бюджета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан и за счет средств республиканского бюджета для поддержки мероприятий муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Мишкинский район Республики Башкортостан» на 2019-2024 годы» по следующим направлениям:

- субсидирование субъектов малого и среднего предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса;

- субсидирование в целях возмещения части затрат на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга);

- субсидирование в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере услуг по обеспечению государственных и муниципальных учреждений.

Завершение приема заявок - 20.04.2020 г.

Условия предоставления субсидий смотрите на сайте Администрации муниципального района (ссылка https://mishkan.bashkortostan.ru/).

По всем вопросам обращаться в отдел экономики Администрации района, тел. 8(34749)21093».

• Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных в качестве налогоплательщика на территории муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан