Алга на субботник!

20 Марта 2020

20 марта, в рамках Указа Главы Республики Башкортостан "О проведении дней чистоты!» и в целях улучшения санитарно-эпидемиологического состояния территорий муниципалитетов, в нашем районе состоялся первый субботник. Задействованы были все: жители района, сотрудники администрации, предприятий, районные сельсоветы, образовательные и медицинские учреждения! Трудовые коллективы массово вышли на субботник и убирали свои улицы, а также закрепленные территории. Благодарим всех, кто принял участие в первой в этом году «Весенней генеральной уборке»! Без сомнения, общими усилиями, благодаря всем неравнодушным жителям, мы сделаем наш район чище!

• Алга на субботник!