20 Апреля 2020

К участию в конкурсе на замещение должности муниципальной службы заместителя главы Администрации по вопросам строительства и жизнеобеспечения муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан допущены Рысаев Дамир Вазирович и Шахмадеев Вячеслав Александрович.

Конкурс на замещения должности муниципальной службы заместителя главы Администрации по вопросам строительства и жизнеобеспечения муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан состоится по адресу: РБ, Мишкинский район, с. Мишкино ул. Ленина 89 в кабинете № 1  Администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан  в 10-00 часов 06 мая 2020 года.

• Конкурс на замещения должности муниципальной службы заместителя главы Администрации по вопросам строительства и жизнеобеспечения муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан