30 Апреля 2020

Ваша профессия рискованна и благородна. В любое время суток вы готовы по первому сигналу вступить в схватку с опасной и беспощадной огненной стихией. Во все времена в ваших рядах несли и несут службу только ответственные, бесстрашные и мужественные профессионалы своего дела.

Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет счастливой жизни, спокойных трудовых будней. Пусть в борьбе с пожарами победа всегда будет за вами!

Председатель Совета муниципального района

Мишкинский район С.А. Александров

Глава Администрации муниципального района Мишкинский район П.В. Трапезников

• Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!