"Стена памяти"

7 Мая 2020

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, на территории Мишкинского района стартовала акция "Стена памяти". По инициативе военного комиссариата Мишкинского и Бураевского районов на фасаде памятника у Мишкинского районного Дворца культуры были вывешены портреты участников Великой Отечественной войны.
В акции приняли участие военный комиссариат, совет ветеранов района, отдел молодежи, центр туризма "Путник" и юнармейцы.

Эта акция позволит еще раз выразить глубокое уважение подвигу советского народа, нашим дедам и прадедам. Участвуйте в акции, чтобы поколение детей, внуков и правнуков героев-победителей не забывали тех, кто сражался за наше с вами будущее, за мирное небо над головой.