Акция "Письма Победы"

8 Мая 2020

«Письмо Победы» – Всероссийская акция, приуроченная к годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие проходит в рамках реализации Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».

"Волонтеры Победы" и активисты "Молодой Гвардии" Мишкинского района в рамках данной акции написали письма Победы ветеранам Великой Отечественной войны.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией волонтеры и молодогвардейцы посетят ветеранов ВОВ на дому и вручат им письма Победы, а также георгиевскую ленточку и подарки.

У нас в районе в живых осталось 7 участников Великой Отечественной войны. Мы не должны забывать об их ратном подвиге. Мы должны помогать и оказывать им внимание не только в дни празднования Дней Победы. Мы перед ними в неоплатном долгу.