Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Дорогие жители Мишкинского района! Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая 2020

9 мая – особый день для каждого гражданина и каждой семьи нашей страны. В этот день осознание себя единым народом становится отчетливым и осязаемым. И этот день всегда будет напоминать нам о том, какой ценой завоеван мир на Земле.

Наш долг – никогда не забывать о той страшной войне, о бессмертном подвиге нашего народа и передать память о них нашим детям, внукам и правнукам! Мы гордимся тем, что наши земляки были в рядах войск, отбросивших фашистских оккупантов от границ Родины.

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Вы совершили величайший подвиг во имя жизни и мира, заслонили страну от врага, самоотверженно трудились в тылу и в мирные, послевоенные дни. Низки поклон за светлое будущее, которые вы подарили всем поколениям. Мы в неоплатном долгу перед вами.

Пусть в этот день отступят все тревоги, хорошее настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны. От всей души желаем здоровья, светлых и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания, заботы близких и мирного неба над головой!

Председатель Совета муниципального района

Мишкинский район С.А. Александров