Мишкинский район присоединился ко Всероссийской акции "Вам родные"

9 Мая 2020

8 и 9 мая всем участникам Великой Отечественной войны нашего муниципалитета волонтеры и главы сельсоветов доставили продуктовые наборы. Вместе с набором нашим ветеранам вручили поздравительные открытки от Главы Республики Башкортостан Р. Ф. Хабирова и главы администрации Мишкинского района П. В. Трапезникова, а также «Письма Победы» от «Волонтеров Победы» и активистов "Молодой Гвардии" Мишкинского района.

Низкий поклон нашим ветеранам Великой Отечественной войны Апаеву Николаю Апаевичу, Байметову Павлу Байметовичу, Гильманшину Тимергали Гильманшиновичу, Зарипову Габдулхаю Ахатовичу, Нурисламову Габдлисламу Гимадрисламовичу, Сабирзянову Шамилю Разяповичу, Семенову Алею Семеновичу!