Парад у дома ветерана

9 Мая 2020

9 мая поздравления принимают наши главные герои – ветераны Великой Отечественной войны.

Для Сабирзянова Шамиля Разяповича и Семенова Алея Семеновича этот день запомнится тем, что парад стилизованной техники приехал к их домам. Со словами поздравлений и благодарности к ветеранам обратился военный комиссар Мишкинского и Бураевского районов С. Ш. Васильев, а юнармейцы вручили им цветы, подарки и продуктовые наборы. В завершение все присутствующие исполнили для наших героев песню «День Победы».
В этот день поздравить Алея Семеновича и вручить ему подарки пришли глава Ирсаевского сельского поселения С. В. Хазиев и член президиума Мишкинского районного совета ветеранов А. И. Андреянова.

75-летие Победы ветераны встречают в окружении детей, внуков и правнуков. Желаем им крепкого здоровья, долголетия и благополучия.