Парад техники

9 Мая 2020

День Победы – святой праздник, который невозможно ни отменить, ни перенести. В этом году в связи с ограничениями из-за эпидемиологической обстановки, он проходит в другом формате. Однако для жителей с. Мишкино и д. Ирсаево все же получилось подарить чуточку праздничного настроения. Сегодня они могли наблюдать парад стилизованной техники из своих домов. Отрадно, что жители и сами постарались создать торжественную атмосферу. Многие украсили дома и заборы флагами, шарами и плакатами. Жители встречали колонну с улыбками и, главное, портретами своих родных – участниками Великой Отечественной войны.