ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!

17 Мая 2020

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан и ГБУ Республиканский молодежный социально-психологический и информационно-методический центр проводит Республиканский творческий конкурс среди активистов детских и молодежных общественных объединений, посвященный Салавату Юлаеву.

Основная цель конкурса - развитие художественного творчества детей, подростков и молодежи; пропаганда, сохранение и развитие культуры народов, проживающих на территории Республики Башкортостан.

В конкурсе могут участвовать члены детских и молодежных общественных объединений в возрасте от 5 до 25 лет.

Конкурс проводится по 2 номинациям: - "Мой край, воспетый Салаватом", "Наша Победа"

Срок подачи заявки - до 10 июня 2020 года.

Подробности и форма заявки - в прилагаемых документах.