20 Мая 2020

Филиал государственного казенного учреждения Республиканский центр социальной поддержки населения по Бирскому району и г. Бирску Республики Башкортостан информирует получателей субсидий и ежемесячной денежной компенсации (далее ЕДК) на оплату жилого помещения и коммунальных услуг о перерасчете указанных выплат с 01 июня 2020 года (с начала межотопительного периода).

В соответствии с Постановлением Правительства Республики Башкортостан № 447 от 30.07.2019г. (редакция от 11.02.2020 г. № 78) для расчета размера субсидий и ЕДК применяются республиканские стандарты стоимости жилищно-коммунальных услуг соответственно: в отопительный период в больших размерах, в межотопительный период – в меньших размерах.

Таким образом, после окончания отопительного периода, размер субсидий и ЕДК будет перерасчитан с 01 июня 2020 года в меньших размерах.

• Вниманию получателей мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг!