Предпринимательский час в администрации Мишкинского района

21 Мая 2020

21 мая   глава администрации Мишкинского района П. В. Трапезников провел предпринимательский час, в котором приняли участие заместитель главы по вопросам развития предпринимательства Д. Н. Муртазин, заместитель главы по сельскому хозяйству Д.Т. Усманов, председатель КУС В. Р. Нургалеев,   главный экономист П. В. Паляев, ведущий специалист по инвестиционным вопросам Л. А. Имаева.

На совещании рассматривалось обращение ИП Главы КФХ С. Ш. Кштаева по вопросам межевания и постановки на кадастровый учет земель для строительства животноводческих помещений, сенажных ям и посева зерновых культур площадью до 500 гектаров.

Павел Владимирович поручил оказать содействие предпринимателю в оформлении земельного участка в аренду.