28 мая в администрации Мишкинского района состоялся очередной предпринимательский час.

28 Мая 2020

В заседании приняли участие глава администрации Мишкинского района П. В. Трапезников, заместитель главы по вопросам развития предпринимательства Д. Н. Муртазин, начальник отдела экономики С. А. Нуриев, главный экономист П. В. Паляев, ведущий специалист по инвестиционным вопросам Л. А. Имаева, а также общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей Р. Ф. Бадретдинов.

С идеей создать рыбоводческое хозяйство в д. Большие Шады выступил А. А. Черников. Он отметил, что сейчас необходимо оформить землю, где расположен пруд, в долгосрочную аренду, провести очистительные работы на водоеме, установить дамбу.

Глава муниципалитета П. В. Трапезников поддержал идею перспективного проекта и готов оказать содействие земельного участка в аренду.

Все предприниматели, заинтересованные в ведении бизнеса на территории района, могут принять участие в заседании «Предпринимательского часа». Заявки на участие можно подать по телефону +7(34749)2-10-93.