15 Июня 2020

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 30.07.2019г. № 447 «О республиканских стандартах стоимости жилищно-коммунальных услуг по муниципальным образованиям Республики Башкортостан на 2019 год и первое полугодие 2020 года» (с изменениями от 30.09.2019г., 12.12.2019г., 11.02.2020г.) с 1 июня 2020 года при расчете размеров ежемесячной денежной компенсации и субсидии на оплату жилого помещения применяются стандарты стоимости жилищно-коммунальных услуг в межотопительный период.

Стандарты стоимости жилищно-коммунальных услуг на данный период установлены в меньших размерах, в связи с чем, размеры ежемесячной денежной компенсации и субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг выплачиваются в меньших размерах.

• Вниманию населения! Информация о размерах ежемесячной денежной компенсации и субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных.