Акция "Свеча памяти"

17 Июня 2020

Уважаемые мишкинцы!!!

Стало доброй традицией зажигать Свечи памяти в ночь перед днем начала Великой отечественной войны. Вот и в этом году, несмотря на период самоизоляции, мы должны отдать дань памяти тем, кто 75 лет назад отдал свои жизни ради жизни на Земле.

21 июня в 23.00 часов у памятника на территории Районного дворца культуры (на территории Мемориала Победы ведутся ремонтные работы) каждый желающий может прийти и зажечь свою Свечу памяти, почтить память погибших в годы войны. Обязательно соблюдение всех мер самоизоляции - масочный режим и соблюдение 1,5 метровой дистанции между людьми.

Также вы можете зажечь Свечу памяти онлайн в социальных сетях, поставив фото свечи на главную страничку вашей социальной сети.

Можно зажечь свечу дома в это время, поставив ее на подоконник, сделать фото и выложить в социальных сетях с хэштегами #СвечаПамяти2020 #ГордимсяПомнимЧтим

#СвечаПамяти2020
#ПолитикаМолодежи