Ко Дню Молодежи

26 Июня 2020

27 июня ежегодно отмечается День Молодежи России.

Федеральное агентство по делам молодежи в этом году с учетом новых реалий предлагает изменить формат работы с молодежью исходя из новых приоритетов. На первый план выходит работа в онлайн-формате.

В связи с такой ситуацией 27 июня Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан проводит региональный молодежный онлайн-РеФорум "Действие".

Мероприятие пройдет в виде конференции в Zoom с дополнительной трансляцией в YouTube.

В рамках онлайн-РеФорума "Действие":

????панельные дискуссии о грантах, форумах и главных молодежных площадках страны с экспертами Росмолодёжи;

????мастер-классы и мастерские по предпринимательству и социальному проектированию;

????онлайн-встречи с успешными людьми;

????зарядка с чемпионом;

???? утренний концерт.

Приглашаем вас принять участие в онлайн-РеФоруме. Начало онлайн-РеФорума в 10.00 час. Начало подключения - 9.00 час.

Мероприятие доступно по ссылке https://clck.ru/PFC4F

• Ко Дню Молодежи