26 Июня 2020

В активностях смогут принять участие молодежь и более взрослое поколение.

К поздравлению сверстников из России смогут присоединиться и представители международного сообщества.

1. ЧЕЛЛЕНДЖ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

Участникам предлагается разместить фотографию со своего выпускного (в школе, ссузе или вузе), отметив друзей из детства и юности, передав им эстафету. Также опубликовать фото или видео ярких моментов жизни, проведенных с друзьями, отметить их и знакомых из других регионов, с кем познакомились на мероприятиях, передав им эстафету.

2. АКЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ СТАРШЕ 30 ЛЕТ

Желающие могут поздравить молодежь России с праздником и вспомнить яркий момент своего выпускного вечера, разместить фотографию с одноклассниками или одногруппниками, отметив их и передав им эстафету.

3. ЧЕЛЛЕНДЖ ДЛЯ ГРАЖДАН ИЗ ДРУГИХ СТРАН

Участникам предлагается поздравить молодежь России с праздником и разместить фотографию с друзьями из России, отметив их в социальных сетях.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К МАСШТАБНОМУ ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ МОЛОДЕЖИ!!!

• 25 июня Росмолодежь запустил челлендж в социальных сетях под едиными хештегами #ДеньМолодежи2020 и #YouthDay2020.