Медаль "За любовь и верность" вручена семье Андерзяновых

9 Июля 2020

8 июля 2020 года в День семьи, любви и верности приятным сюрпризом для супружеской пары Андерзяновых стало получение медали «За любовь и верность». Это общественная награда, учрежденная организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации. Медалью «За любовь и верность» награждаются супруги, которых отличает долгая история семейного союза (от 25 лет), крепость отношений, основанных на любви и верности, благополучие семьи, обеспеченное трудом её членов и воспитание детей как достойных членов российского общества.

Семейная чета Андерзяновых проживает в селе Мишкино, славится трудолюбием, дружелюбностью, честностью, является примером для односельчан как в семейной, так и в общественной жизни. Они воспитали двух прекрасных детей.

18 июля супруги Салават Каримзянович и Фиалка Карамовна отметят сапфировую свадьбу – 45-летие совместной жизни!

Еще раз от всей души поздравляем чету Андерзяновых с заслуженной наградой! Желаем и впредь жить в любви и согласии многие-многие годы!

• Медаль