Золотой юбилей любви и верности

9 Июля 2020

Стало доброй традицией в День семьи, любви и верности чествовать образцовые семьи супругов, которые прожили в браке более 50 лет, достойно воспитали детей, внуков, правнуков, внесли большой вклад в общественную жизнь района.

8 июля на площади перед Мишкинским районным Дворцом культуры прошло чествование юбиляров супружеской жизни – семейной пары Ибаевых Виталия Самиевича и Ольги Николаевны.

Супруги Ибаевы живут душа в душу вот уже 50 лет, вырастили и воспитали троих детей, а сейчас воспитывают 6 замечательных внуков и одного правнука. Их знают в селе как добропорядочных, трудолюбивых, ответственных граждан, оберегающих семейные традиции. От имени Главы Республики Башкортостан Р. Ф. Хабирова семейной чете Ибаевых были вручены приветственный адрес и памятный подарок. Еще один приветственный адрес им вручил глава Администрации муниципального района Мишкинский район П. В. Трапезников.

Уважаемые юбиляры, будьте счастливы, берегите друг друга. Пусть ваши чувства, светлые и глубокие, будут и дальше для вас источником силы, оптимизма и счастья.

• Золотой юбилей любви и верности