Три жительницы Мишкинского района награждены медалью "Материнская слава"

9 Июля 2020

8 июля 2020 года на торжественном мероприятии, посвященному Дню семьи, любви и верности, поздравления принимали не только семейные пары. В этот праздник 3 представительницы прекрасной половины нашего района получили государственную награду – медаль «Материнская слава» за достойное воспитание детей и вклад в укрепление института семьи. Награды удостоились Гайнутдинова Алена Николаевна – ветеринарный фельдшер Чураевского ветеринарного участка ГБУ – Мишкинская районная ветеринарная станция Республики Башкортостан, Зайнашева Светлана Васильевна – домохозяйка, Юзукбаева Анжелика Леонидовна – учитель марийского языка и литературы МБОУ – марийская гимназия им. Яныша Ялкайна с. Чураево.

Все красавицы как на подбор! Трудно поверить, что  каждая из этих женщин пять раз стала мамой. Свою жизнь они посвятили воспитанию детей. При этом некоторые из них успевают ещё и работать.

От всей души поздравляем милых женщин!

• Три жительницы Мишкинского района награждены медалью